MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Победители конкурса проектов об Арктике поедут в Норвегию

Победители конкурса проектов об Арктике поедут в Норвегию

Объявлен всероссийский конкурс научных и творческих проектов об Арктике «66°33». Организатор: Государственный научный центр «Арктический и антарктический научно-исследовательский институт». Дедлайн 9 ноября 2018 года. Проекты можно подать по следующим направлениям:  Естественные и точные науки: математика и IT, механика, астрономия, физика, химия, биология, Науки о Земле;  Гуманитарные науки: философия, филология, социология, психология;  Культура…

Объявлен всероссийский конкурс научных и творческих проектов об Арктике «66°33». Организатор: Государственный научный центр «Арктический и антарктический научно-исследовательский институт».

Дедлайн 9 ноября 2018 года.

Проекты можно подать по следующим направлениям:
 Естественные и точные науки: математика и IT, механика, астрономия, физика, химия, биология, Науки о Земле;
 Гуманитарные науки: философия, филология, социология, психология;
 Культура и искусство: музыка; дизайн; живопись; графика; скульптура; режиссура театра и эстрады, актёрское мастерство; массовые и камерные представления и праздники; сценография, театральный костюм, театральная кукла; кино и видео; декоративно-прикладное искусство; хореография.

Победители конкурса отправятся на полярный архипелаг в самой северной части Норвегии. Здесь располагается Российский научный центр, он станет домом для победителей и площадкой для реализации их проектов.

Сайт конкурса

Комментируйте новости Молодежного центра Союза Кинематографистов в социальных сетях Facebook, ВКОНТАКТЕ, Instagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять