MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Продолжается прием заявок на конкурс «КлипFest.2019»

Продолжается прием заявок на конкурс «КлипFest.2019»

Фестиваль «КлипFest» - это единственный фестиваль музыкальных клипов, который оценивает работы по кинематографическим критериям. Фестиваль «КлипFest» - это уникальная возможность для авторов музыкального видео заявить о себе на всю страну. Прислав на фестиваль свою работу, можно получить призы, которые предоставляют партнеры фестиваля, приглашение на съемки от ведущих музыкальных групп или просто найти себе единомышленников и…

Фестиваль «КлипFest» — это единственный фестиваль музыкальных клипов, который оценивает работы по кинематографическим критериям.

Фестиваль «КлипFest» — это уникальная возможность для авторов музыкального видео заявить о себе на всю страну. Прислав на фестиваль свою работу, можно получить призы, которые предоставляют партнеры фестиваля, приглашение на съемки от ведущих музыкальных групп или просто найти себе единомышленников и продакшен-студии, которые приглашают на работу начинающих режиссеров.

Даты приема заявок Участников – с 01 июля 2018 года по 01 мая 2019 года.

Работа Отборочной комиссии – с 01 мая 2019 года по 15 мая 2019 года.

Даты приема документов Участников, прошедших в лонг-лист – с 16 мая 2019 года по 01 июня 2019 года.

Работа Экспертного совета – с 16 мая 2019 года по 01 июня 2019 года.

Открытое онлайн-голосование с 02 июня 2019 года по 18 июня 2019 года.

Подведение итогов и награждение победителей — 18 июня 2019 года.

Сайт фестиваля — klipfest.ru

Комментируйте новости Молодежного центра Союза Кинематографистов в социальных сетях Facebook, ВКОНТАКТЕ, Instagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять