MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Открыта регистрация на творческую встречу с Елизаветой Боярской в Академии Н. С. Михалкова

Открыта регистрация на творческую встречу с Елизаветой Боярской в Академии Н. С. Михалкова

Открыта регистрация на посещение творческой встречи Елизаветой Боярской, которая состоится 16.11.2018 (пятница) с 19:00 по адресу: ул. Часовая, д. 5Б (Академия Н. С. Михалкова). Вход свободный по предварительной регистрации! Мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры РФ. Елизавета Боярская – российская актриса театра и кино, Заслуженная артистка Российской Федерации, лауреат премии «Золотой Орел». Ссылка на регистрацию…

Открыта регистрация на посещение творческой встречи Елизаветой Боярской, которая состоится 16.11.2018 (пятница) с 19:00 по адресу: ул. Часовая, д. 5Б (Академия Н. С. Михалкова). Вход свободный по предварительной регистрации! Мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры РФ.

Елизавета Боярская – российская актриса театра и кино, Заслуженная артистка Российской Федерации, лауреат премии «Золотой Орел».
Ссылка на регистрацию

Если у Вас возникли непредвиденные обстоятельства или же Вы поменяли свои планы и Вы не сможете приехать на творческую встречу, пожалуйста, обязательно оповестите нас, написав на электронный ящик cinemaclub@academynsm.ru либо позвонив по телефону + 7 (499) 152–71–75

Комментируйте новости Молодежного центра Союза Кинематографистов в социальных сетях FacebookВКОНТАКТЕInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять