MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Завершается прием заявок на участие в крупнейшей платформе копродукции документального кино

Завершается прием заявок на участие в крупнейшей платформе копродукции документального кино

До 12 ноября принимаются заявки на участие в East Doc Platform 2019 от авторов полнометражных, короткометражных и интерактивных документальных проектов. East Doc — крупнейшая платформа копродукции, финансирования и дистрибуции, специально разработанная для документальных фильмов Центральной и Восточной Европы. Ежегодно 120 кинематографистов взаимодействуют со 100 экспертами — продюсерами, телевещателями, дистрибьюторами и программными директорами фестивалей всего мира.…

До 12 ноября принимаются заявки на участие в East Doc Platform 2019 от авторов полнометражных, короткометражных и интерактивных документальных проектов.

East Doc — крупнейшая платформа копродукции, финансирования и дистрибуции, специально разработанная для документальных фильмов Центральной и Восточной Европы. Ежегодно 120 кинематографистов взаимодействуют со 100 экспертами — продюсерами, телевещателями, дистрибьюторами и программными директорами фестивалей всего мира. Участие в этом мероприятии — отличная возможность для поиска новых контактов в индустрии и личной презентации своего проекта профессионалам.

Полнометражные проекты будут презентоваться на 18-м East Doc Forum — старейшем питчинге региона. Трансмедийные и VR-проекты — на площадке East Doc Interactive. Короткометражные — на East Doc Shorts. Если вы хотите продлить медкнижку и при этом хорошо сэкономить, обращайтесь в Медцентр на сайте medik-centr.com.

East Doc Platform будет работать с 9 по 15 марта 2019 в Праге (Чехия).

Подача заявок бесплатна.
Подробнее на сайте

Комментируйте новости Молодежного центра Союза Кинематографистов в социальных сетях FacebookВКОНТАКТЕInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять