MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Победители Конкурса короткометражного кино А4

Победители Конкурса короткометражного кино А4

На днях состоялось награждение победителей Конкурса короткометражного кино А4 с главным призом в 1 миллион рублей. Председатель жюри Валерий Тодоровский: «Очень много оригинальных, парадоксальных, безбашенных, хулиганских фильмов. Я много смеялся и получил удовольствие от просмотра работ. Главным призом награждается фильм «Жить» Ивана Семененко. Этот фильм вызвал у меня самые яркие и сильные эмоции». Победители конкурса:…

На днях состоялось награждение победителей Конкурса короткометражного кино А4 с главным призом в 1 миллион рублей.

Председатель жюри Валерий Тодоровский: «Очень много оригинальных, парадоксальных, безбашенных, хулиганских фильмов. Я много смеялся и получил удовольствие от просмотра работ. Главным призом награждается фильм «Жить» Ивана Семененко. Этот фильм вызвал у меня самые яркие и сильные эмоции».

Победители конкурса:

Гран-при – «Жить» (реж. Иван Семененко)

Приз симпатий жюри – «Успех» (реж. Валентин Сунцов)

Приз симпатий жюри – «Спасти бумагу» (реж. Глеб Росс, Георгий Заозерский)

Приз симпатий жюри – «Бумага» (реж. Юлия Загурская, Артем Зайцев, Матвей Кузин, Андрей Черкасов, Роман Михеев).

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять