MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Онлайн-программа на «Пилигриме» ко Дню короткометражного кино

Онлайн-программа на «Пилигриме» ко Дню короткометражного кино

"Платформа «Пилигрим» подготовила онлайн-программу ко Дню короткометражного кино — зрители могут бесплатно посмотреть наиболее интересные короткометражные фильмы из России, выложенные на платформе в 2018 году, а также поддержать их авторов (онлайн-программа на Пилигриме). Всероссийская акция «День короткометражного кино» пройдёт 15-21 декабря в России и в других странах мира. Подробнее с программой акции можно ознакомиться на…
«Платформа «Пилигрим» подготовила онлайн-программу ко Дню короткометражного кино — зрители могут бесплатно посмотреть наиболее интересные короткометражные фильмы из России, выложенные на платформе в 2018 году, а также поддержать их авторов (онлайн-программа на Пилигриме).

Всероссийская акция «День короткометражного кино» пройдёт 15-21 декабря в России и в других странах мира. Подробнее с программой акции можно ознакомиться на сайте
Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!
ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять