MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Образовательная программа Всероссийской акции «День короткометражного кино-2018»

Образовательная программа Всероссийской акции «День короткометражного кино-2018»

16 декабря в рамках Всероссийской акции «День короткометражного кино-2018» пройдет образовательная программа с участием представителей он-лайн площадок, представителей кинотеатров, фестивальных агентств, молодых кинематографистов. Организатор – Молодежный центр Союза кинематографистов России. Образовательный партнер – Московская школа кино. Мероприятия образовательной программы будут доступны к просмотру в формате он-лайн трансляции в Инстаграм. Регистрация на образовательную программу по ссылке…
16 декабря в рамках Всероссийской акции «День короткометражного кино-2018» пройдет образовательная программа с участием представителей он-лайн площадок, представителей кинотеатров, фестивальных агентств, молодых кинематографистов.

Организатор – Молодежный центр Союза кинематографистов России. Образовательный партнер – Московская школа кино.
Мероприятия образовательной программы будут доступны к просмотру в формате он-лайн трансляции в Инстаграм.
Регистрация на образовательную программу по ссылке

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!
ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять