MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Розыгрыш 2-х пригласительных билетов на показ фильма «Новое кино #1»

Розыгрыш 2-х пригласительных билетов на показ фильма «Новое кино #1»

В пятницу, 21 декабря в 20.00, в киноцентре «Октябрь» в рамках проекта КАРО.Арт и авторской программы «новое кино» стартует ежемесячный цикл уникальных показов короткометражных фильмов. Каждый альманах будет представлен тремя картинами режиссеров нового поколения – выпускников ведущих российских киношкол, которые успели заявить о себе на международных кинофестивалях. После показа – обсуждение с режиссерами, в ходе…
В пятницу, 21 декабря в 20.00, в киноцентре «Октябрь» в рамках проекта КАРО.Арт и авторской программы «новое кино» стартует ежемесячный цикл уникальных показов короткометражных фильмов.

Каждый альманах будет представлен тремя картинами режиссеров нового поколения – выпускников ведущих российских киношкол, которые успели заявить о себе на международных кинофестивалях.
После показа – обсуждение с режиссерами, в ходе которого будет происходить съемка пилотного проекта – ТВ версии программы. Среди приглашенных — деятели культуры и киноиндустрии (гости на первом ряду), принимающие участие в обсуждении.
Подробности по ссылке
И приятная новость!!! МЦСК договорились о сотрудничестве с КАРО.Арт и теперь такие розыгрыши будут проходить у нас регулярно!
Для того, чтобы принять участие в розыгрыше необходимо:
1. Быть подписанным на наш телеграм-канал и инстаграм.
2. Под конкурсным постом в инстаграм отметить трех друзей.
20 декабря в 22.00 — СТОП конкурса. Мы выберем 1-го победителя с помощью генератора случайных чисел!
Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!
ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять