MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестиваль архивного кино «Белые Столбы» принимает заявки на участие

Фестиваль архивного кино «Белые Столбы» принимает заявки на участие

Дирекция фестиваля архивного кино «Белые Столбы – 2019» сообщает, что с 25 февраля по 2 марта 2019 года Госфильмофонд России проводит очередной фестиваль. Прием заявок осуществляется до 15 января 2019 года. Просьба заявки (сканированные ‒ в виде вложений в письмо) отправлять на имя и.о. генерального директора Госфильмофонда России Алексеева Сергея Анатольевича на бланке своих организаций…

Дирекция фестиваля архивного кино «Белые Столбы – 2019» сообщает, что с 25 февраля по 2 марта 2019 года Госфильмофонд России проводит очередной фестиваль.

Прием заявок осуществляется до 15 января 2019 года. Просьба заявки (сканированные ‒ в виде вложений в письмо) отправлять на имя и.о. генерального директора Госфильмофонда России Алексеева Сергея Анатольевича на бланке своих организаций за подписью руководителя (для представителей СМИ ‒ на бланке своих изданий). В заявке обязательно указывать контактный телефон.

Просьба отправлять заявки по адресу: belyestolby2019@yandex.ru

Контакты:
Пресс-секретарь фестиваля Насртдинова Алиса Рамилевна: +7 (925) 296-13-57
Помощник пресс-секретаря фестиваля Сергеева Тамара Владимировна: +7 (988) 997-28-43
«Белые Столбы» – единственный в России фестиваль архивного кино. 22 года он проводится Госфильмофондом России, одной из крупнейших синематек мира.

Подробнее – на сайте фестиваля.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять