MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Влюблённым в кино и друг в друга!

Влюблённым в кино и друг в друга!

Студия «Свободное кино» выпустила альманах короткометражных фильмов «Любовный треугольник», онлайн-премьера которого состоялась 14 февраля, в День Святого Валентина, на iTunes. Иногда мы связываем себя отношениями, в которых оказываемся, как в плену. Это происходит по разным причинам. Но если вы встретите свою настоящую любовь - бегите! Бегите ей навстречу со всех ног! Не нужно терпеть отношения,…

Студия «Свободное кино» выпустила альманах короткометражных фильмов «Любовный треугольник», онлайн-премьера которого состоялась 14 февраля, в День Святого Валентина, на iTunes.

Иногда мы связываем себя отношениями, в которых оказываемся, как в плену. Это происходит по разным причинам. Но если вы встретите свою настоящую любовь — бегите! Бегите ей навстречу со всех ног! Не нужно терпеть отношения, в которых вы несчастны! Этой теме посвящены три фильма этого альманаха. А сегодняшний день как никакой другой подходит для его просмотра!

В альманах вошло три короткометражных фильма: романтическая комедия «Половинки», любовная притча «Чистый взгляд» и мелодрама «Кошмар на курорте».
Cсылка на iTunes
Трейлер
Приглашаем к просмотру! Делитесь ссылкой с друзьями! Любите и смотрите кино!

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять