MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Без категории > Продолжается прием заявок на фестиваль «Герой и время»

Продолжается прием заявок на фестиваль «Герой и время»

Фестиваль “Герой и время” пройдет 25 мая - 2 июня и станет местом выявления и развития молодых талантов Ставропольского края и всего Северо-Кавказского региона, точкой развития современной драматургии и продюсирования, площадкой для обмена опытом и идеями в области киноиндустрии. Для работы с начинающими кинематографистами и кинокритиками создана круглоглогодичная междисциплинарная программа творческих резиденций. Вести лекции в…

Фестиваль “Герой и время” пройдет 25 мая — 2 июня и станет местом выявления и развития молодых талантов Ставропольского края и всего Северо-Кавказского региона, точкой развития современной драматургии и продюсирования, площадкой для обмена опытом и идеями в области киноиндустрии.

Для работы с начинающими кинематографистами и кинокритиками создана круглоглогодичная междисциплинарная программа творческих резиденций. Вести лекции в Резиденции будут приглашенные специально преподаватели, а также Захар Прилепин, Эдуард Бояков, Сергей Пускепалис, Вадим Горяинов, гости и участники фестиваля. Для участия будут отобраны 25-30 представителей Северо-Кавказского региона. Участники будут очно в три этапа обучаться одной из в трех лабораторий: режиссерско-продюсерская лаборатория, сценарная лаборатория и лаборатория художественной критики, искусствоведения и философии.

Подать заявку и узнать подробную информацию, требования к участникам и датам проведения сессий можно на официальном сайте фестиваля.

5 марта — окончание приема заявок.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять