MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Завершается прием короткометражных фильмов на международный фестиваль «Старкон»

Завершается прием короткометражных фильмов на международный фестиваль «Старкон»

Фестиваль пройдет 29-30 июня в Санкт-Петербурге. Старкон — международный фестиваль, посвящённый науке, космонавтике, робототехнике, а также научной фантастике и фэнтези во всех их проявлениях: кинематографе, литературе, комиксах и других видах искусства и творчества. Конкурсные работы в направлении «Короткометражное кино» награждаются в 6 номинациях: - Лучший короткометражный фильм; - Лучшая режиссура; - Лучшая операторская работа; -…

Фестиваль пройдет 29-30 июня в Санкт-Петербурге. Старкон — международный фестиваль, посвящённый науке, космонавтике, робототехнике, а также научной фантастике и фэнтези во всех их проявлениях: кинематографе, литературе, комиксах и других видах искусства и творчества.

Конкурсные работы в направлении «Короткометражное кино» награждаются в 6 номинациях:
— Лучший короткометражный фильм;
— Лучшая режиссура;
— Лучшая операторская работа;
— Лучшее визуальное решение;
— Лучший оригинальный сценарий;
— Лучший анимационный фильм*.
Положение о конкурсе.

Подробнее о фестивале можно узнать на сайте.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять