MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Круглый стол: «Российское региональное кино – новые возможности и перспективы»

Круглый стол: «Российское региональное кино – новые возможности и перспективы»

28 марта в 12.00 в рамках выставки CPS-2019 состоится круглый стол «Российское региональное кино - новые возможности и перспективы». Самобытное российское региональное кино все громче заявляет о себе. Уже сегодня его можно назвать драйвером развития российского кинематографа. Появление молодых, инициативных людей, удешевление и большая доступность техники, развитие киношкол и возможность получить кинообразование в формате он-лайн,…

28 марта в 12.00 в рамках выставки CPS-2019 состоится круглый стол «Российское региональное кино — новые возможности и перспективы».

Самобытное российское региональное кино все громче заявляет о себе. Уже сегодня его можно назвать драйвером развития российского кинематографа. Появление молодых, инициативных людей, удешевление и большая доступность техники, развитие киношкол и возможность получить кинообразование в формате он-лайн, интерес и потребность со стороны местного населения привели к развитию независимых кинокомпаний на местах и росту их поддержки со стороны властей. Каково современное состояние регионального кинематографа? Какие у него перспективы? Может ли региональное кино дать импульс развитию всей индустрии российского кино?

Модератор – Олег Иванов, генеральный директор ООО «КиноЭкспертиза», член экспертных советов по отбору фильмов Минкультуры России и Фонда кино, создатель рейтинга регионального кино.

К участию приглашаются региональные киностудии, независимые кинопроизводители, представители региональных киносообществ и киношкол, производители специализированного оборудования и технологий для кинопроизводства.

Организаторы: ООО «Киноэкспертиза», Молодежный центр Союза кинематографистов РФ, АНО «Лаборатория стратегических решений», выставка CPS-2019.

Мероприятие пройдет в рамках 16-ой международной выставки услуг для кино и телепроизводства CPS/Cinema Production Service-2019, которая будет проходить в Москве на территории Киностудии АМЕДИА при поддержке Министерства культуры РФ.
Для участия требуется письменная предварительная регистрация – cps@expors.ru

Контакты:
Тел. +7 (495) 225-2542
e-mail: cps@expors.ru

Новая главная

 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять