MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Премьера киноальманаха «за кулисами» с Юрием Стояновым и Павлом Деревянко в главных ролях

Премьера киноальманаха «за кулисами» с Юрием Стояновым и Павлом Деревянко в главных ролях

18 марта в 19:30 в кинотеатре «Космос» состоится первый публичный показ киноальманаха об изнанке мира театра и кино - «За кулисами». Фильм представят режиссеры Илья Ермолов, Игорь Каграманов, Наркас Искандарова, актер Юрий Стоянов, продюсер Александр Ермолин. В киноальманах вошли четыре короткометражных фильма – «Худрук», «Всё в ящик», «Бравист», «Без репетиций». Все новеллы объединены общей темой…

18 марта в 19:30 в кинотеатре «Космос» состоится первый публичный показ киноальманаха об изнанке мира театра и кино — «За кулисами». Фильм представят режиссеры Илья Ермолов, Игорь Каграманов, Наркас Искандарова, актер Юрий Стоянов, продюсер Александр Ермолин.
В киноальманах вошли четыре короткометражных фильма – «Худрук», «Всё в ящик», «Бравист», «Без репетиций». Все новеллы объединены общей темой закулисной жизни. Зрители привыкли следить за перипетиями судеб вымышленных персонажей, ноза кулисами могут разворачиваться не менее увлекательные истории. Иногда они смешные, иногда — страшные, но точно — всегда интересные.
Каждый фильм киноальманаха имеет свою интересную судьбу. До того как попасть в сборник, они участвовали в кинофестивалях по всему миру и получили положительные отзывы кинокритиков, профессионалов индустрии и зрителей фестивалей. Так, фильмы демонстрировались на самых ярких кинофестивалях России – «Кинотавр», «Короче», «Меридианы Тихого». Они были представлены на кинофестивалях международного класса в Греции, Италии, Австрии, Франции, Армении, Китае. Фильм «Бравист» стал победителем ManhattanShortFilmFestival в США, «Без репетиций» — призером фестиваля «Святая Анна», «Худрук» — лауреатом почетного фестиваля «Амурская осень», а «Все в ящик» — лауреатом фестиваля «Микрофест».
«За кулисами» — это уже четвертый киноальманах, представленный проектом «SHORTFILMINDUSTRY» широкому зрителю.
Проект «SHORTFILMINDUSTRY» был создан продюсером Александром Ермолиным и предлагает всестороннюю дистрибуцию короткометражного кино. Киноальманахи – одно из направлений деятельности проекта. Основная цель – сделать доступным короткометражное кино для широкого зрителя, популяризировать короткий метр. Короткометражное кино, как правило, создают дебютанты, их цель широко представить свои картины на фестивалях, чтобы их заметили продюсеры. Массовому зрителю фильмы остаются не доступны, потому что раньше для этого не существовало никаких путей реализации. Проект «SHORTFILMINDUSTRY» предлагает режиссерам объединять короткометражки под общей темой и выпускать в кинотеатральный прокат и на крупных онлайн-площадках таких, как iTunes, ivi, okko, megogo, start, Googleplay.
Александр Ермолин, продюсер Студии «Свободное кино», автор проекта «SHORTFILMINDUSTRY»: «Специально к году театра в России мы подготовили альманах «За кулисами». В его состав вошли четыре фильма о жизни за кулисами театра и кино. Я верю, что короткометражное кино достойно зрительского внимания, и его стоит смотреть на большом экране в кинотеатре!»

Информация о фильме


«За кулисами», киноальманах, 76 минут, 2019 год
Студия Дмитрия Куповых «Свободное кино», Творческое объединение «ШАГ», BIG BAG FILMS.
Режиссеры: Илья Ермолов, Игорь Каграманов, Эвелина Барсегян, НаркасИскандарова
В ролях: Юрий Стоянов, Павел Деревянко, Карина Разумовская, Виктория Верберг, Денис Фомин и др.
Аннотация:Художественный руководитель театра в исполнении Юрия Стоянова вынужден проявлять управленческую хитрость в условиях дефицита финансов и талантов. Герой Павла Деревянко знакомит зрителя с проблемами гениального актёра, оказавшегося на площадке второсортного сериала. Профессиональныйбравист на свою беду внезапно встречает в зрительном зале театра давно забытую первую любовь. Наконец, стихотворение С.Я. Маршака о рассеянном человеке с улицы Бассейной навсегда приобретёт для вас ещё один смысл.

Трейлер
Полная информация о фильме по ссылке на сайте Студии «Свободное кино».

Информация о студии «Свободное кино» Студия Дмитрия Куповых «Свободное кино» существует с 2012 года.Специализируется на кинообразовании, кинопроизводстве и дистрибуции. В киношколе ежегодно обучается около 100 человек, фильмы выпускников участвуют в фестивалях по всему миру, таких как Кинотавр, Короче, Cottbus Film Festival. Студией было выпущено 40 короткометражных фильмов и 10 киноальманахов. Фильмы доступны для просмотра на таких крупных интернет-площадках, как Itunes, GooglePlay, Ivi, OKKO. Студия регулярно организует сценарные, режиссерские и продюсерские питчинги с участием профессионального жюри.

По вопросам аккредитации обращаться
+7 (985)-198-79-14, melisasavina21@gmail.com, Мелиса Савина
По вопросам показов и дистрибуции обращаться
+7 (909)-659-45-01, aae.movie@gmail.com, Александр Ермолин Адрес кинотеатра «Космос»: пр-т Мира, 109. Схема проезда.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять