MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > День открытых дверей в Школе-студии ШАР

День открытых дверей в Школе-студии ШАР

Школа-студия анимационного кино «ШАР» объявляет набор студентов в 2019 году и приглашает на День открытых дверей 20 апреля в 16.00. Школа-студия «ШАР» — дополнительное профессиональное образование для выпускников кино— и художественных заведений. Это школа авторской анимации: Здесь преподают лучшие режиссеры Для вас проводят мастер-классы выдающиеся мастера искусств Вы учитесь работать в профессиональной студии Вам помогут…

Школа-студия анимационного кино «ШАР» объявляет набор студентов в 2019 году и приглашает на День открытых дверей 20 апреля в 16.00.

Школа-студия «ШАР» — дополнительное профессиональное образование для выпускников кино— и художественных заведений. Это школа авторской анимации:

  • Здесь преподают лучшие режиссеры
  • Для вас проводят мастер-классы выдающиеся мастера искусств
  • Вы учитесь работать в профессиональной студии
  • Вам помогут раскрыть ваши таланты
  • У вас есть возможность снять два авторских фильма
  • Ваш дебют заявят на фестивали анимации
  • Здесь вы найдете талантливых друзей и теплую атмосферу

На Дне открытых дверей гости узнают о программе Школы, о ее специализации и особенностях, условиях обучения, познакомятся с преподавателями, узнают, как правильно составить портфолио для предварительного творческого конкурса, который будет проходить до 20 мая.

Регистрация на День открытых дверей необходима для абитуриентов и для сопровождающих.
При себе обязательно иметь паспорт. Проход в университет строго по спискам.

Место проведения: Москва, Ленинградский проспект, д.17 (здание Московского Международного университета), Малый актовый зал.

Регистрация 

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять