MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Николай Куликов и Константин Майер ищут соавторов

Николай Куликов и Константин Майер ищут соавторов

28 апреля в 15.00 в кинотеатре «Космос» сети Москино состоится Питчинг идей для всех желающих начинающих и профессиональных кинодраматургов. Николай Куликов, автор сценариев самых успешных российский картин последних лет («Движение вверх», «Легенда № 17», «Экипаж», «Горько!», «Я худею»), и его коллега Константин Майер («Физрук», «Я худею») поделятся в формате стендапа с гостями идеями пяти возможных…

28 апреля в 15.00 в кинотеатре «Космос» сети Москино состоится Питчинг идей для всех желающих начинающих и профессиональных кинодраматургов.

Николай Куликов, автор сценариев самых успешных российский картин последних лет («Движение вверх», «Легенда № 17», «Экипаж», «Горько!», «Я худею»), и его коллега Константин Майер («Физрук», «Я худею») поделятся в формате стендапа с гостями идеями пяти возможных фильмов. После встречи участники встречи смогут прислать Николаю и Константину свои варианты первых пяти-семи страниц сценариев по идеям, которые им больше всего понравились. Тот, кто напишет самые захватывающие и драматичные первые страницы, станет соавтором их нового проекта.

Вход свободный, по предварительной регистрации.
Регистрация

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять