MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Регионы > В Санкт-Петербурге покажут лучшие фильмы фестиваля «Кинолес»

В Санкт-Петербурге покажут лучшие фильмы фестиваля «Кинолес»

26 апреля в Доме Кино Санкт-Петербурга пройдет большой Кинопоказ короткометражных фильмов, получивших главные призы фестиваля Кинолес. Команда форума Кинолето продолжит серию показов лучших российских короткометражек, а также проведет презентацию бесплатной киношколы для всех влюбленных в кино. Дата: 26 апреля, 18:30 сбор гостей, 19:00 начало Место: Белый зал Дома Кино, Караванная ул., 12 Вход: свободный, количество…

26 апреля в Доме Кино Санкт-Петербурга пройдет большой Кинопоказ короткометражных фильмов, получивших главные призы фестиваля Кинолес.

Команда форума Кинолето продолжит серию показов лучших российских короткометражек, а также проведет презентацию бесплатной киношколы для всех влюбленных в кино.

Дата: 26 апреля, 18:30 сбор гостей, 19:00 начало
Место: Белый зал Дома Кино, Караванная ул., 12
Вход: свободный, количество мест ограничено
Регистрация на событие

Летом 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет форум Кинолето.
Миссия форума: показать зрителю современное российское короткометражное кино, которое не уступает по качеству полнометражным фильмам, идущим в прокате, а также позволить каждому желающему побывать в «закулисье» киномира, пообщаться с профессионалами индустрии и даже снять свой короткий метр. Все события бесплатны для зрителей.

В рамках форума состоятся:
• Киношкола для всех влюбленных в кино: лекции от профессионалов киноиндустрии (15 мая — 14 июля).
• Большой летний кинофестиваль на берегу финского залива Кинолес (12-14 июля).
• Киноквест: начинающие кинематографисты создадут короткометражные фильмы и представят их на фестивале (12-14 июля).
• Кинопоказы на основных площадках города: Дом Кино, Ленфильм, Университет Кино и Телевидения (3 апреля — 31 августа).

26 апреля в рамках кинопоказа пройдет презентация ключевых событий форума. Организаторы расскажут о темах и спикерах Киношколы, которая стартует в мае, и познакомят с программой грядущего летнего кинофестиваля. После официальной части зрители смогут задать вопросы организаторам Форума и высказать мнение о фильмах.

Фестиваль Кинолес 2019 проводится Молодежным центром союза кинематографистов Санкт-Петербурга и Приморским культурным центром при поддержке Фонда президентских грантов.
Сайт
Соц.сети: vk.com/kinoles_fest, instagram.com/festivalkinoles

По вопросам аккредитации СМИ и партнерства:
Мария Писанова, pr-директор фестиваля Кинолес 2019
press@kinoles.ru
+7 (921) 417-75-03

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять