MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Фестиваль «Серебряный Акбузат» принимает заявки

Фестиваль «Серебряный Акбузат» принимает заявки

В Уфе стартовал прием заявок на IV Международный кинофестиваль «Серебряный Акбузат». Заявки на участие в фестивале принимаются до 15 июня 2019 года. Фестиваль «Серебряный Акбузат» пройдет в столице Башкортостана 24-27 августа текущего года. В конкурсной программе игровые полнометражные, игровые короткометражные и документальные фильмы. В рамках кинофестиваля состоятся творческие встречи и мастер-классы известных деятелей кино. Основная…

В Уфе стартовал прием заявок на IV Международный кинофестиваль «Серебряный Акбузат». Заявки на участие в фестивале принимаются до 15 июня 2019 года.

Фестиваль «Серебряный Акбузат» пройдет в столице Башкортостана 24-27 августа текущего года. В конкурсной программе игровые полнометражные, игровые короткометражные и документальные фильмы. В рамках кинофестиваля состоятся творческие встречи и мастер-классы известных деятелей кино.

Основная цель кинофестиваля «Серебряный Акбузат» — пропаганда духовных и культурных ценностей народов мира, популяризация творчества кинематографистов, создающих фильмы национального и этнического направления. Конкурсные работы будет оценивать международное жюри, в состав которого войдут известные кинематографисты и киноведы.

Подробная информация о кинофестивале «Серебряный Акбузат» размещена на его официальном сайте 

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять