MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Питчинг Artdocfest начал прием заявок

Питчинг Artdocfest начал прием заявок

Питчинг Artdocfest / Riga, проходящий совместно с Baltic Sea Forum For Documentaries (BSD), объявлет о старте приема заявок. В питчинге могут принять участие проекты авторов из стран б.СССР. Форум пройдет в Риге (Латвия) с 4 по 6 сентября 2019 г. Три дня сессии питчинга будут состоять из обучения, лекций, тематических исследований, консультаций с международными экспертами,…

Питчинг Artdocfest / Riga, проходящий совместно с Baltic Sea Forum For Documentaries (BSD), объявлет о старте приема заявок. В питчинге могут принять участие проекты авторов из стран б.СССР.

Форум пройдет в Риге (Латвия) с 4 по 6 сентября 2019 г. Три дня сессии питчинга будут состоять из обучения, лекций, тематических исследований, консультаций с международными экспертами, индивидуальных встреч с инвесторами, а также представления проектов документальных фильмов на питчинге продюсерам. Подробное расписание работы сессии будет объявлено в августе.

Для того, чтобы принять участие в сессии, необходимо заполнить онлайн заявку. Заявки принимаются строго до 15 июня 2019 года.

Отборочная комиссия выберет до десяти проектов и уведомит заявителей по электронной почте до 25 июля 2019 года. Допускается, что ряд проектов, отобранных экспертами, получат право участвовать в главной сессии BSD. Основная часть проектов получит статус участников питчинга Artdocfest / Riga. Проекты Artdocfest / Riga помимо права участия в работе BSD будут представлены европейским продюсерам на специальном питчинге, который организует рижская дирекция Artdocfest.

Задача этого питчинга — включение в проект международного партнера для продвижения вашего фильма уже в рамках европейской ко-продукции. Сессия Artdocfest / Riga Питчинга 2019 организована совместно c BSD. Это будет третье издание совместного питчинга в столице Латвии. Лучший проект будет награжден дипломом Artdocfest / Riga и денежной премией, учрежденной телеканалом «Настоящее время».

Более подробно с регламентом питчинга Artdocfest / Riga можно ознакомиться на специальной странице сайта.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять