MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > В Москве пройдёт фестиваль Telling Stories

В Москве пройдёт фестиваль Telling Stories

17-18 мая в Москве пройдёт Фестиваль коммуникаций, медиа и дизайна Telling Stories. Организатор фестиваля — факультет медиа, коммуникаций и дизайна НИУ ВШЭ. Ежегодный фестиваль факультета Коммуникаций, Медиа и Дизайна НИУ ВШЭ, посвящен идеям, инновациям и современным технологиям в данных областях. Форум представляет последние достижения мира креативных индустрий и медиа. Миссия фестиваля — cоздать условия для…

17-18 мая в Москве пройдёт Фестиваль коммуникаций, медиа и дизайна Telling Stories. Организатор фестиваля — факультет медиа, коммуникаций и дизайна НИУ ВШЭ.

Ежегодный фестиваль факультета Коммуникаций, Медиа и Дизайна НИУ ВШЭ, посвящен идеям, инновациям и современным технологиям в данных областях. Форум представляет последние достижения мира креативных индустрий и медиа.

Миссия фестиваля — cоздать условия для обмена опытом между зарубежными специалистами, представителями инновационных российских компаний и студентами/абитуриентами. Инициировать и поддержать появление новых экстраординарных компаний и креативных лидеров в России.

Среди спикеров: журналист-пранкер Vice Уба Батлер, американский кинорежиссёр и кинооператор Алик Сахаров, сооснователь компании Skype Йонас Кьелльберг, а также другие известные дизайнеры, художники, кинематографисты и педагоги.

Программа фестиваля
Регистрация

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять