MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Онлайн-кинотеатр > Онлайн-премьера на Пилигриме: Я нормальный

Онлайн-премьера на Пилигриме: Я нормальный

«Я нормальный» Драма, 20 мин. Старшеклассник Саша из небольшого поселка вынужден притворяться глупым отморозком, чтобы сойти за «своего» в компании местных ребят. Сам он мечтает уехать в большой город и поступить в вуз, однако в родном поселке его держат первая любовь и воля отца. Смотреть фильм по ссылке. После просмотра вы можете прочитать интервью с режиссером…

«Я нормальный»
Драма, 20 мин.

Старшеклассник Саша из небольшого поселка вынужден притворяться глупым отморозком, чтобы сойти за «своего» в компании местных ребят. Сам он мечтает уехать в большой город и поступить в вуз, однако в родном поселке его держат первая любовь и воля отца.

Смотреть фильм по ссылке.

После просмотра вы можете прочитать интервью с режиссером на нашем сайте

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять