MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Медиаполис начинает проект «Снять за 72 часа»

Медиаполис начинает проект «Снять за 72 часа»

«Снять за 72 часа» – проект, где участники формируют съемочные команды, с которыми совместно за 72 часа снимают короткометражный документальный/игровой фильм или рекламу. Лучшие работы получат отличные призы. Этот проект подойдёт для режиссёров, сценаристов, операторов, монтажёров, продюсеров и актёров. Проект стартует в Тюмени 13 июля и завершится 21 июля. Важный пункт для иногородних – организаторы…

«Снять за 72 часа» – проект, где участники формируют съемочные команды, с которыми совместно за 72 часа снимают короткометражный документальный/игровой фильм или рекламу. Лучшие работы получат отличные призы. Этот проект подойдёт для режиссёров, сценаристов, операторов, монтажёров, продюсеров и актёров.

Проект стартует в Тюмени 13 июля и завершится 21 июля.

Важный пункт для иногородних – организаторы обеспечивают проживание 45 талантливым участникам, которые при регистрации предоставят свои творческие работы.

Подробнее о проекте 

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять