MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Moviestart рекомендует: компания SHATTERS

Moviestart рекомендует: компания SHATTERS

Продолжаем нашу рубрику #moviestartрекомендует! Сегодня мы расскажем о наших друзьях и партнерах, юридической компании SHATTERS. Компания работает на рынке уже 10 лет и за это время зарекомендовала себя одной из лучших в данной сфере. SHATTERS специализируется в сфере кино, осуществляет профессиональную юридическую поддержку создания как полных, так и коротких метров. В 2019 году при поддержке…

Продолжаем нашу рубрику #moviestartрекомендует! Сегодня мы расскажем о наших друзьях и партнерах, юридической компании SHATTERS. Компания работает на рынке уже 10 лет и за это время зарекомендовала себя одной из лучших в данной сфере. SHATTERS специализируется в сфере кино, осуществляет профессиональную юридическую поддержку создания как полных, так и коротких метров. В 2019 году при поддержке компании SHATTERS уже увидели свет такие фильмы как: «Завод», «Пиковая дама», сериал «Толя робот».

Особое внимание компания уделяет дебютному кино и короткометражным фильмам, в том числе, которые выходят при поддержке Молодежного центра Союза кинематографистов или являются участниками Питчинга дебютантов. Так, в коротком метре компания оказывала поддержку, например, фильму «Мама» (премия «Золотой Орел»). Сертификаты на оказание услуг компании получают лауреаты Питчинга, практически все они впоследствии сотрудничают с SHATTERS и остаются довольны оказанной помощью. Юристы из SHATTERS действительно с вами на связи 24 часа в сутки и оперативно решают все вопросы, не давая им стать проблемами.

Специалисты компании регулярно участвуют в мероприятиях, проводимых Молодежным центром Союза кинематографистов, а также выступают с лекциями в разных киношколах, для чего постоянно повышают свой профессиональный уровень. Подробнее о компании и услугах вы можете узнать на сайте SHATTERS, которую Moviestart действительно рекомендует!

При обращении в компанию по промокоду «moviestart» вы получите скидку.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять