MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Стартовал приём заявок на Фестиваль «Окно в Интернет»

Стартовал приём заявок на Фестиваль «Окно в Интернет»

5 июня 2019 года стартовал прием заявок на участие в VII конкурсе короткометражного кино «Окно в Интернет», который проводится в рамках фестиваля «Окно в Европу». В конкурс принимаются игровые, документальные, анимационные фильмы и музыкальные клипы продолжительность от 30 секунд до 20 минут, снятые в 2018-2019 гг. Авторами могут быть как профессиональные кинематографисты, так и любители…

5 июня 2019 года стартовал прием заявок на участие в VII конкурсе короткометражного кино «Окно в Интернет», который проводится в рамках фестиваля «Окно в Европу».

В конкурс принимаются игровые, документальные, анимационные фильмы и музыкальные клипы продолжительность от 30 секунд до 20 минут, снятые в 2018-2019 гг. Авторами могут быть как профессиональные кинематографисты, так и любители из разных уголков России, стран СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии.  Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с Условиями и подать «Заявку» на сайте фестиваля

Все представленные в рамках конкурса «Окно в Интернет» работы будут оцениваться профессиональным жюри и зрителями. Победители получат возможность приехать в Выборг, чтобы представить свои фильмы в рамках XXVII Фестиваля российского кино «Окно в Европу», который пройдет   cо 2 по 8 августа 2019 года.

Прием заявок на участие в конкурсе проводится с 5 по 30 июня 2019 года. Адрес организаторов конкурса: okno-v-internet@mail.ru

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять