MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Potential запускает конкурс для документалистов

Potential запускает конкурс для документалистов

На Киноплатформе.Potential стартовал конкурс для документалистов новой эпохи. Заходите на сайт, изучайте регламент и отправляйте свою концепцию через форму заявки. В заявку входят: Концепция проекта (до 10 стр)Визуальная презентация концепции проекта (до 7 слайдов)Мотивационное письмо (до 2 стр). Зачем участвовать? – каждый участник питчинга презентует свой проект жюри – профессионалам киноиндустрии, которые могут дать полезную…

На Киноплатформе.Potential стартовал конкурс для документалистов новой эпохи. Заходите на сайт, изучайте регламент и отправляйте свою концепцию через форму заявки.

В заявку входят:

  1. Концепция проекта (до 10 стр)
  2. Визуальная презентация концепции проекта (до 7 слайдов)
  3. Мотивационное письмо (до 2 стр).

Зачем участвовать?
– каждый участник питчинга презентует свой проект жюри
– профессионалам киноиндустрии, которые могут дать полезную обратную связь и помочь запустить сериал
– с победителем платформа заключит агентский договор и организует девелопмент, найдет клиентов для продажи сериала и будет защищать автора юридически.

В жюри: Анна Гудкова (ТВ-3), Михаил Клочков (Start.ru), Мария Токмашева (Digital Reporter).

Дедлайн: 3 августа.

Участие бесплатное. Участники конкурса, прошедшие в шорт-лист (который будет опубликован 1 сентября), будут представлять свои проекты на сцене кинорынка Cinemarket в Петербурге 26-27 октября.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять