MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Стартовал приём заявок на Berlinale Talent Campus

Стартовал приём заявок на Berlinale Talent Campus

Berlinale Talents - пожалуй, самый известный образовательный форум для молодых кинематографистов, дающий уникальную возможность войти в мир большого кино. Мероприятие проходит ежегодно в рамках Международного Берлинского кинофестиваля и собирает 250 «талантов» со всего мира. В рамках форума участники посещают различные мастер-классы, общаются со всемирно известными экспертами и конечно же становятся частью Берлинского международного кинофестиваля, получив…

Berlinale Talents — пожалуй, самый известный образовательный форум для молодых кинематографистов, дающий уникальную возможность войти в мир большого кино. Мероприятие проходит ежегодно в рамках Международного Берлинского кинофестиваля и собирает 250 «талантов» со всего мира.

В рамках форума участники посещают различные мастер-классы, общаются со всемирно известными экспертами и конечно же становятся частью Берлинского международного кинофестиваля, получив возможность посещать премьерные показы.

На форуме также можно присоединиться к одной из креативных лабораторий, подав соответствующую заявку и пройдя серьезный конкурсный отбор.

Заявки принимаются от режиссёров, сценаристов, операторов, актёров, продюсеров, дистрибьюторов, сейлз-агентов, композиторов и звукорежиссеров.

Отобранным участникам оплачивают проживание и частично возмещают транспортные расходы. Образовательная программа для них бесплатна.

Для участия необходимо заполнить многоступенчатую анкету на английском языке, а также приложить своё творческое портфолио в определенном формате.

Berlinale Talents — уникальная возможность стать частью индустрии, отличный нетворкинг и одна из лучших образовательных программ для молодых кинематографистов.

Узнать подробнее о программе и отправить заявку можно на официальном сайте

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять