MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > В прокат выходит картина «Это не навсегда»

В прокат выходит картина «Это не навсегда»

17 июля проект КАРО.Арт и компания Кинологистика представляют премьерный показ фильма "Это не навсегда" в 1 зале киноцентра "Октябрь". Картину представят актеры: Владимир Мохов, Агриппина Стеклова, Ольга Лапшина, Яна Есипович, Марта Дроздова, режиссеры Евгения Яцкина и Алена Рубинштейн, продюсер Катерина Михайлова и Константин Фам. У каждого из воспитанников детского дома своя история, свои проблемы и…

17 июля проект КАРО.Арт и компания Кинологистика представляют премьерный показ фильма «Это не навсегда» в 1 зале киноцентра «Октябрь». Картину представят актеры: Владимир Мохов, Агриппина Стеклова, Ольга Лапшина, Яна Есипович, Марта Дроздова, режиссеры Евгения Яцкина и Алена Рубинштейн, продюсер Катерина Михайлова и Константин Фам.

У каждого из воспитанников детского дома своя история, свои проблемы и переживания, своя неповторимая улыбка и заразительный смех. Каждого из них ждет свой путь. Но объединяет их одна заветная мечта – обрести семью. Жизнь героев фильма совсем не легка, однако они надеются и верят, что это не навсегда. 

В марте 2019 года фильм «Это не навсегда» был показан на XVII фестивале дебютов «Дух Огня», где получил Приз за лучший европейский детский фильм.

О фильме:
Продолжительность: 92 мин.
Режиссёр: Евгения Яцкина, Алена Рубинштейн
Производство: Россия
В ролях:
Ольга Лапшина, Агриппина Стеклова, Яна Есипович, Александр Мохов, Марта Дроздова, Михаил Сазанов, Макар Пусторамов, Саша Агашков, Амалия Барышева, Даниил Коновалов
Узнать расписание показов и купить билет

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!


ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять