MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Master Class от Натали Портман

Master Class от Натали Портман

На сайте Master Class можно пройти уникальный курс актерского мастерства от обладательницы Оскара Натали Портман. Актриса делится методами, лежащими в основе ее актерской работы, которые могут пригодиться как актерам, так и режиссерам. Натали Портман начала профессионально сниматься в 12 лет и получила "Оскар" до того, как ей исполнилось 30. Актриса снялась в таких фильмах, как…

На сайте Master Class можно пройти уникальный курс актерского мастерства от обладательницы Оскара Натали Портман. Актриса делится методами, лежащими в основе ее актерской работы, которые могут пригодиться как актерам, так и режиссерам.

Натали Портман начала профессионально сниматься в 12 лет и получила «Оскар» до того, как ей исполнилось 30. Актриса снялась в таких фильмах, как «Леон», «Черный лебедь», «Звездные войны» и др. Как актер-самоучка, она использует личные методы для создания убедительных и сложных персонажей. В своем первом актерском мастер-классе Натали объясняет роль эмпатии и деталей в творческом процессе.

Вас ждет 20 видеоуроков с заданиями. В видеоуроках будет уделено внимание разработке персонажа, разбору реальных кейсов, импровизации, работе на площадке, в том числе в условиях «зеленого экрана». Также Натали Портман поделится личными секретами актерского мастерства и даст несколько полезных советов начинающим актерам.

Подробнее о курсе на сайте Master Class.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять