MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Москино: Коротко

Москино: Коротко

В августе в Сатурне в рамках программы «Москино. Коротко» будут показаны четыре альманаха российского короткого метра от компании «CinePromo», где встретятся самые неожиданные вещи и люди – пластическая хирургия и волшебное вино, Евгений Цыганов и Юрий Гальцев, Таня Буланова и Скриптонит, наконец. Вход свободный, по предварительной регистрации. Расписание: САТУРН 9 августа 19:30 Про Россию с…

В августе в Сатурне в рамках программы «Москино. Коротко» будут показаны четыре альманаха российского короткого метра от компании «CinePromo», где встретятся самые неожиданные вещи и люди – пластическая хирургия и волшебное вино, Евгений Цыганов и Юрий Гальцев, Таня Буланова и Скриптонит, наконец.
Вход свободный, по предварительной регистрации.

Расписание:
САТУРН 9 августа 19:30
Про Россию с любовью. 2018. 103 мин. Россия. Реж. Николай Сидоров-Французов, Владимир Мирзоев, Иван Плечев, Владимир Мункуев. 18+ 4 лучших короткометражных фильма о России, как она есть: широкой, странной, чуть-чуть сюрреалистичной, непонятной, опасной, разгульной и мечтательной. О России разной — от Москвы до Якутии, от спальных окраин больших городов до провинции.
Регистрация

16 августа 19:30
Близкие люди. 2018. 82 мин. Россия. Реж. Сергей Поздняков, Анна Симакова, Алина Фадеева, Марк Лиманский. 18+ Истории о самых родных и близких людях, о том, чем мы жертвуем, что теряем и чего не замечаем в отношениях с ними. И, конечно, о сложностях выбора.
Регистрация

23 августа 19:30
Про мечты и амбиции. 2018. 100 мин. Россия. Реж. Максим Мышанский, Алекс Некто, Илья Шерстобитов, Алексей Медведев, Николай Котяш. 18+ Как далеко мы можем зайти в беспрерывной гонке за удовлетворением карьерных амбиций, выстраиванием мнимых образов, лайками и чужой завистью, осуществлением своих и чужих желаний?
Регистрация

30 августа.
19:30 Трудный выбор. 2018. 94 мин. Россия. Реж. Наркас Искандарова, Ирина Бас, Андрей Бушнев, Татьяна Жукова. 18+ Три драмы и одна комедия о людях на перепутье и их непростом выборе.
Регистрация

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять