MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Мастер-класс Василия Соловьева «Трудности выживания в продюсерской профессии»

Мастер-класс Василия Соловьева «Трудности выживания в продюсерской профессии»

14 августа в рамках киноклуба «Черника» киношколы «Свободное кино» состоится встреча с Василием Соловьёвым, когда-то решившим сменить профессию спортивного комментатора на профессию продюсера кино. В рамках встречи участники узнают, как стать продюсером, с какими трудностями сталкиваются продюсеры в своей работе, чем работа продюсера отличается, например, от работы спортивного комментатора, и что продюсеры отвечают на вопрос…

14 августа в рамках киноклуба «Черника» киношколы «Свободное кино» состоится встреча с Василием Соловьёвым, когда-то решившим сменить профессию спортивного комментатора на профессию продюсера кино. В рамках встречи участники узнают, как стать продюсером, с какими трудностями сталкиваются продюсеры в своей работе, чем работа продюсера отличается, например, от работы спортивного комментатора, и что продюсеры отвечают на вопрос «А ты точно продюсер?».

С Василием Соловьёвым многие знакомы по фильмам «Хороший мальчик» и «Ледокол». А прямо сейчас у Василия в прокат выходит новый фильм «Трудности выживания» — романтическая комедия о паре, застрявшей на необитаемом острове.

Модератор встречи — Владимир Кудряшов.

Встреча состоится 14 августа в 19:30. Ждём вас по адресу: ул. Большая Черкизовская, д.4, к.1, Российская Государственная Библиотека для Молодёжи. Метро Преображенская площадь, первый вагон из центра, направо.

Участие бесплатное, по регистрации

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять