MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > В начале сентября будут объявлены два конкурса на поддержку фильмов в производстве в 2019 году

В начале сентября будут объявлены два конкурса на поддержку фильмов в производстве в 2019 году

Фонд кино начинает с 2 сентября 2019 года отборы проектов: -в целях осуществления финансовой поддержки производства национальных фильмов иных организаций кинематографии; -в целях осуществления финансовой поддержки производства национальных фильмов для детской и семейной аудитории, а также уникальных авторских национальных анимационных фильмов ведущих российских режиссеров-мультипликаторов. Соответствующие приказы опубликованы на сайте. Срок подачи заявок в обоих конкурсах…

Фонд кино начинает с 2 сентября 2019 года отборы проектов:
-в целях осуществления финансовой поддержки производства национальных фильмов иных организаций кинематографии;
-в целях осуществления финансовой поддержки производства национальных фильмов для детской и семейной аудитории, а также уникальных авторских национальных анимационных фильмов ведущих российских режиссеров-мультипликаторов.

Соответствующие приказы опубликованы на сайте.

Срок подачи заявок в обоих конкурсах с 2 сентября 2019 года по 20 сентября 2019 года до 18-00 часов.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять