MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Завершается приём заявок на Индийский международный кинофестиваль

Завершается приём заявок на Индийский международный кинофестиваль

31 августа завершается приём заявок на участие в конкурсной программе юбилейного 50-го Индийского международного кинофестиваля (IFFI). Фестиваль является одним из наиболее значимых в Азии и крупнейшим в Индии. Начиная с 2004 года проводиться в городе Панаджи, штат Гоа. В этом году фестиваль проводится с 20-го по 28 ноября. К участию в конкурсной программе допускаются художественные…

31 августа завершается приём заявок на участие в конкурсной программе юбилейного 50-го Индийского международного кинофестиваля (IFFI). Фестиваль является одним из наиболее значимых в Азии и крупнейшим в Индии. Начиная с 2004 года проводиться в городе Панаджи, штат Гоа. В этом году фестиваль проводится с 20-го по 28 ноября.

К участию в конкурсной программе допускаются художественные фильмы длительностью не менее 70 минут на языке оригинала с английскими субтитрами. Фильмы, дублированные на английский, не нуждаются в субтитровании. Фильм должен быть завершён в период с 1 сентября 2018 г. по 31 августа 2019 г., ранее не имел проката в Индии и не участвовал в других индийских фестивалях.

Подробнее о правилах участия в фестивале можно прочитать здесь http://iffigoa.in/Uploads/Regulations_for_IFFI%202019.pdf

Зарегистрироваться и заполнить заявку можно на сайте фестиваля по адресу: http://iffigoa.in   В случае необходимости, консультацию по участию в Индийском международном кинофестивале и кинорынке можно получить в продюсерской компании «Синемарус» — directorate@russainfilmdays.com

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять