MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Международный конкурс анимации

Международный конкурс анимации

Токийский фестиваль аниме, который пройдёт в столице Японии 13-16 марта 2020 года, продолжает прием заявок на участие в анимационном конкурсе. Принять участие может каждый желающий. Принимаются работы в номинациях: • художественный анимационный фильм (длительностью 60 минут и более) • короткий анимационный фильм (короче 30 минут). Для работ не на японском языке обязательно наличие английских субтитров…

Токийский фестиваль аниме, который пройдёт в столице Японии 13-16 марта 2020 года, продолжает прием заявок на участие в анимационном конкурсе. Принять участие может каждый желающий.

Принимаются работы в номинациях:
• художественный анимационный фильм (длительностью 60 минут и более)
• короткий анимационный фильм (короче 30 минут).

Для работ не на японском языке обязательно наличие английских субтитров и соответствующих диалоговых листов. Работа должна быть создана после 1 января 2018 года. Заявки на конкурс принимаются через сайт конкурса.

Призы:
• Главный приз — 500 000 йен (4640 долларов).
• Второе место — 100 000 иен (925 долларов).

Подробнее на сайте конкурса

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять