MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Онлайн-кинотеатр > Премьера на Пилигриме: «Арбатство» Дмитрия Григорьева

Премьера на Пилигриме: «Арбатство» Дмитрия Григорьева

"Арбатство"Мелодрама, 25 мин.О жизни современных школьников, чье детство проходит в арбатских переулках. Дружба, поиск себя и своего пути в жизни, первая любовь...Их дальнейшая жизнь навсегда будет связанна с Арбатом, так как «арбатство», растворенное в крови, неистребимо, как сама природа. О фильме: Режиссёр - Дмитрий Григорьев В ролях - Владимир Билык, Сабина Гиззатуллина, Кирилл Митрофанов, Екатерина…

«Арбатство»
Мелодрама, 25 мин.
О жизни современных школьников, чье детство проходит в арбатских переулках. Дружба, поиск себя и своего пути в жизни, первая любовь…Их дальнейшая жизнь навсегда будет связанна с Арбатом, так как «арбатство», растворенное в крови, неистребимо, как сама природа.

О фильме:
Режиссёр — Дмитрий Григорьев
В ролях — Владимир Билык, Сабина Гиззатуллина, Кирилл Митрофанов, Екатерина Костанян, Даниил Токарев, Константин Трачевский, Владислав Рыжов, Лиза Баль
Год создания — 2018
Возрастное ограничение — 18+
Субтитры — Английский

Фестивали:

  • – Roma Cinema Doc, Италия, 2019 — Приз за лучшую режиссуру
  • – Yerevan Short Film Festival, Армения, 2019 — Спец.приз
  • – Горький Fest, Россия, 2019 — Участник программы
  • – Konik Film Festival, Россия, 2019 — Участник программы
  • – Святая Анна, Россия, 2019 — Участник программы
  • – Moscow Shorts, Россия, 2019 — Участник программы

Смотреть фильм по ссылке

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять