MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Мастер-класс в рамках «Телемании-2019»: Все о Веб-сериалах

Мастер-класс в рамках «Телемании-2019»: Все о Веб-сериалах

В рамках Международного открытого молодежного фестиваля телевизионных программ и фильмов «Телемания» продолжаются открытые бесплатные мастер-классы от лидеров современной медиандустрии для студентов кино- и телевузов, и начинающих авторов. 2 октября в 14:30 в Институте кино и телевидения (ГИТР) состоится третья «Индустриальная среда», посвященная веб-сериалам.Зачем снимать веб-сериалы? Какие веб-сериалы можно назвать успешными и чем измеряется этот успех?…

В рамках Международного открытого молодежного фестиваля телевизионных программ и фильмов «Телемания» продолжаются открытые бесплатные мастер-классы от лидеров современной медиандустрии для студентов кино- и телевузов, и начинающих авторов.

2 октября в 14:30 в Институте кино и телевидения (ГИТР) состоится третья «Индустриальная среда», посвященная веб-сериалам.
Зачем снимать веб-сериалы? Какие веб-сериалы можно назвать успешными и чем измеряется этот успех? Как попасть на международные фестивали и показать свой проект онлайн-платформам?

Спикеры:
Мария Токмашева и Наталия Григорьева, редакторы Digital Reporter, отборщики международного фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest.

Вход бесплатный, необходима регистрация по ссылке: https://cinepromo.timepad.ru/event/1071850/ (при себе нужно иметь паспорт). Спешите — всего 30 мест! Адрес: Хорошевское ш., 32а, Институт кино и телевидения (ГИТР)

Мастер-класс пройдет при информационной поддержке Digital Reporter. Онлайн-стриминг планируется на официальных ютуб-каналах Кино-Театр.ру и Moviestart.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять