MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Potential запускает бесплатный сценарный марафон

Potential запускает бесплатный сценарный марафон

Кино.Платформа Potential приглашает принять участие в бесплатном сценарном марафоне, который продлится с 1 по 16 октября. Сценарный марафон — это двухнедельная игра для тех, кто хочет начать писать сценарии, рассказы или любые интересные тексты. Как это будет: Участники будут получать в общем чате WhatsApp задания, на выполнение которых у них будет 2 или 3 дня.…

Кино.Платформа Potential приглашает принять участие в бесплатном сценарном марафоне, который продлится с 1 по 16 октября. Сценарный марафон — это двухнедельная игра для тех, кто хочет начать писать сценарии, рассказы или любые интересные тексты.

Как это будет:

Участники будут получать в общем чате WhatsApp задания, на выполнение которых у них будет 2 или 3 дня. Каждый раз те, кто не выполнит домашнее задание и не отправит его куратору в срок, выбывают из чата и из марафона. Оставшиеся получат короткий отзыв на свою работу и новое задание. Выполнив 5 заданий, участники лучше узнают героя своей истории, придумают черновик сюжета, потренируются писать диалоги на своём и чужом материале.

Когда это будет:

с 1-го по 16-е октября.

Какой приз:

Один из финалистов марафона получит бесплатное обучение на Большом Сценарном Курсе, а также аккредитацию на Cinemarket . Все участники, дошедшие до конца, получат скидку на аккредитацию на кинорынок или на трансляцию кинорынка (на выбор).

Что нужно для марафона:

Идея истории, над которой вам интересно поработать, немного времени на выполнение заданий, а также доступ к интернету.

Подробности и регистрация.

Курировать марафон будет Евгения Генрих, куратор сценарных конкурсов Кино.Платформы Potential.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять