MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Стартовал приём заявок на соискание премии Ника

Стартовал приём заявок на соискание премии Ника

Российская Академия кинематографических искусств начинает прием заявок на участие в конкурсе на соискание Национальной кинематографической премии «НИКА» за 2019 год. Прием заявок продлится до 20 декабря 2019 года.

Для того, чтобы оформить заявку Вам нужно заполнить электронную анкету на сайте.

Также необходимо прислать в адрес Российской Академии кинематографических искусств (Москва, Газетный переулок, 5) письмо на бланке студии (заверенное печатью и подписью руководителя) о включении фильма в конкурс на соискание премии «НИКА».

В письме также указать номинации, по которым выдвигается фильм и/или работа в фильме, имя и фамилию номинанта; наличие поддержки Министерства культуры РФ.

Приложить к письму копию прокатного удостоверения фильма.

Наряду со студиями, правом выдвижения фильмов и работ обладают также профессиональные гильдии и ассоциации.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять