MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Продолжается приём заявок на Unknown Film Festival

Продолжается приём заявок на Unknown Film Festival

В этом году фестиваль будет проходить в Екатеринбурге в третий раз. 

Unknown Film Festival – это международная площадка для молодых авторов, которые только начинают свой путь в киноиндустрию. Миссия фестиваля — открывать неизвестные таланты и рассказывать о них всему миру!

Правила и условия подачи работы

UFF принимает заявки в шести категориях: короткометражный фильм, документальный короткометражный фильм, музыкальный клип, визуальный арт, анимация, мобильное кино. 

Участники могут заявить свои работы в нескольких категориях. 

Кинофестиваль организован рекламной компанией Red Pepper Creative, которая уже более 10 лет существует в российской рекламной и киноиндустрии. У Red Pepper уже есть многочисленные работы, которые завоевали награды на крупных международных фестивалях, таких как Lions Entertainment. Red Pepper известен как одно из самых креативных агентств в России в настоящее время.

Прием заявок открыт с февраля по май 2019 года. Окончательный отбор фильмов будет объявлен в июне. Фестиваль состоится 28 июня, прямо перед Уральской Ночью Музыки (самый популярный музыкальный фестиваль в России).

Условия участия 

1. Жанр: любой 

2. Страна производства: любая 

3. Продолжительность фильма: не больше 15 минут, включая финальные титры

4. Год производства: фильм должен быть снят после 1 января 2017 года. 

МУЗЫКАЛЬНОЕ ВИДЕО 

Только официальные музыкальные клипы!

1. Работы должны быть заявлены с разрешения музыкального лейбла, музыканта и режиссера.

2. В случае необходимости, участники должны предоставить все материалы (доп. фото, афиши). 

Все работы должны быть заявлены онлайн. Английские необходимы для всех фильмов, кроме фильмов, чей оригинальный язык русский или английский. 

Подать заявку 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять