MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > В Тюмени стартовал прием заявок на фестиваль студенческого короткометражного кино «21 век»

В Тюмени стартовал прием заявок на фестиваль студенческого короткометражного кино «21 век»

В Тюмени стартовал прием заявок на фестиваль студенческого короткометражного кино "21 век". Организаторы предлагают представить на фестиваль короткий метр в трех номинациях: социальный ролик, музыкальный клип и игровой фильм. Кроме того, будет выделено несколько специальных номинаций, таких как "Лучший актерский ансамбль", "Лучший сценарий" и другие. Заявки с работами от участников принимаются до 10 ноября. XXI…

В Тюмени стартовал прием заявок на фестиваль студенческого короткометражного кино «21 век».

Организаторы предлагают представить на фестиваль короткий метр в трех номинациях: социальный ролик, музыкальный клип и игровой фильм. Кроме того, будет выделено несколько специальных номинаций, таких как «Лучший актерский ансамбль», «Лучший сценарий» и другие. Заявки с работами от участников принимаются до 10 ноября.

XXI век – это фестиваль студенческих короткометражных фильмов. В этом году фестиваль пройдет уже во второй раз.  Кинофестиваль проходит в открытом формате, благодаря чему привлекает общественное внимание к творчеству молодых кинематографистов. Участие в фестивале может осуществляться заочно.

Организаторы фестиваля – Творческое объединение ТИУ 21 век при поддержке Тюменского индустриального Университета.

Насладиться студенческим кинотворчеством все желающие смогут с 16 по 19 ноября на открытых показах. После коллективного просмотра планируется обсуждение работ с экспертами в области кинематографа.

А сами начинающие сценаристы в рамках фестиваля  смогут посетить лекции и мастер-классы от российских кинематографистов.

Молодежный центр Союза кинематографистов России является партнером фестиваля. В рамках фестиваля пройдет презентация организации для молодых кинематографистов.

Подать заявку на участие можно по ссылке, актуальная информация — в группе фестиваля в соцсети ВКонтакте.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять