MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Принять участие в Дне рождения Музея кино сможет каждый

Принять участие в Дне рождения Музея кино сможет каждый

31 марта Музею кино исполнится 29 лет. Празднование дня рождения впервые пройдет в новом доме музея – в павильоне №36 на ВДНХ. В свой день рождения Музей кино подготовил специальную программу для детей и взрослых: показы любимых мультфильмов и фильмов, интересные экскурсии и познавательные лекции, встреча-обсуждение в Клубе Документального кино и премьерный показ редкостей из…

31 марта Музею кино исполнится 29 лет. Празднование дня рождения впервые пройдет в новом доме музея – в павильоне №36 на ВДНХ.
В свой день рождения Музей кино подготовил специальную программу для детей и взрослых: показы любимых мультфильмов и фильмов, интересные экскурсии и познавательные лекции, встреча-обсуждение в Клубе Документального кино и премьерный показ редкостей из фильмотеки музея.

Программа мероприятий на сайте музея.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять