MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Семинары голливудского гуру Ричарда Креволина в киношколе Митты

Семинары голливудского гуру Ричарда Креволина в киношколе Митты

10-12 марта в Киношколе Митты состоятся семинары голливудского режиссера, писателя, сценариста, продюсера и преподавателя Ричарда Креволина. Последние 10 лет профессор Креволин преподаёт искусство коммуникации и сторителлинга директорам, рекламистам и бренд-менеджерам международных компаний, многие из которых входят в список Fortune 100. 10 марта пройдет семинар «Storytelling для бизнеса», в рамках которого слушатели узнают, как повысить Ltv…

10-12 марта в Киношколе Митты состоятся семинары голливудского режиссера, писателя, сценариста, продюсера и преподавателя Ричарда Креволина. Последние 10 лет профессор Креволин преподаёт искусство коммуникации и сторителлинга директорам, рекламистам и бренд-менеджерам международных компаний, многие из которых входят в список Fortune 100.

10 марта пройдет семинар «Storytelling для бизнеса», в рамках которого слушатели узнают, как повысить Ltv и средний чек, прокачав понимание человеческой природы и регулярные взаимодействия с клиентом.

Стоимость участия: 8 000 рублей.

Адрес: Москва, Гранатный Переулок, 7 (ЦДА).
Время проведения с 11 до 18.30.

Запись на семинар и подробное расписание семинара на сайте киношколы

11-12 марта в рамках семинара «Storytelling для кино и ТВ» профессор расскажет, как пройдя всего 5 шагов, превратить идею в сценарий, достойный Голливуда, и успешно продать его.

Стоимость участия: 12 000 рублей.

Адрес: Москва, Гранатный Переулок, 7 (ЦДА).

Время проведения: 11 марта – с 11.00 до 19.30, 12 марта – с 16.00 до 23.00.

Запись на семинар и подробное расписание на сайте киношколы

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять