MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Основы продвижения игровых, документальных фильмов и анимации

Основы продвижения игровых, документальных фильмов и анимации

4 марта в 13:00 в Высшей школе художественных практик и музейных технологий пройдет первая открытая лекция из курса по фестивальному менеджменту "Основы продвижения игровых, документальных фильмов и анимации". Программа рассчитана на тех, кто желает получить дополнительную квалификацию — студентов гуманитарных вузов и киношкол, менеджеров в сфере культуры, работников киноотрасли. Курс ставит целью познакомить слушателей с…

Video, movie, cinema concept. Retro camera, reels, clapperboard

4 марта в 13:00 в Высшей школе художественных практик и музейных технологий пройдет первая открытая лекция из курса по фестивальному менеджменту «Основы продвижения игровых, документальных фильмов и анимации».

Программа рассчитана на тех, кто желает получить дополнительную квалификацию — студентов гуманитарных вузов и киношкол, менеджеров в сфере культуры, работников киноотрасли.

Курс ставит целью познакомить слушателей с фестивальной индустрией в контексте истории кинематографа, основами современного кинопроцесса, проката и дистрибуции, дать обзор ведущих мировых смотров и кинорынков, принципах фестивального отбора фильмов, фестивальных требованиях.

Лекцию ведет Жигалова Людмила, киновед, культуролог, специалист в области современного кино и фестивального продвижения фильмов, куратор проекта FilmFest Club.

Первое занятие бесплатно.
Для посещения занятия необходимо оставить заявку с указанием ФИО слушателя, в комментариях указать — первое занятие.

Заявку можно оставить также на сайте ХПМТ http://realskill.ru/ или прислать письмо на электронную почту ask.realskill@gmail.com

Вход по удостоверению личности.
Подробнее на странице курса
Контакты:
8 925 308 6913
ask.realskill@gmail.com

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять