MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Начал работу новый этап всероссийского конкурса «На Благо Мира»

Начал работу новый этап всероссийского конкурса «На Благо Мира»

Премия за доброту в искусстве «На Благо Мира» - это благотворительный проект, направленный на улучшение культурной и духовной атмосферы в обществе. Данная премия вручается ежегодно по итогам зрительского голосования на сайте авторам произведений искусств, работы которых направлены на физическое и духовное оздоровление общества. Проект интерактивный: в нем каждый желающий сможет сам выдвигать в качестве номинанта…

Премия за доброту в искусстве «На Благо Мира» — это благотворительный проект, направленный на улучшение культурной и духовной атмосферы в обществе.

Данная премия вручается ежегодно по итогам зрительского голосования на сайте авторам произведений искусств, работы которых направлены на физическое и духовное оздоровление общества.

Проект интерактивный: в нем каждый желающий сможет сам выдвигать в качестве номинанта понравившийся фильм, спектакль или другое произведение, которое несет добро в массы.

В этом году в конкурсе добавлена новая номинация «добрые интернет-сайты»

Голосование за участников Премии происходит на официальном сайте Премии: nablagomira.ru , где каждый может оценить работы авторов в любой из представленных номинаций по двум критериям: нравственность и профессионализм (по 10 бальной шкале).

Для того, чтобы иметь возможность оценивать работы авторов, необходимо пройти простую процедуру верификации, при помощи e-mail или аккаунта в социальных сетях.

Гран-при премии — 500 000 рублей, также предусмотрены денежные призы по 100 000 рублей, 75 000 рублей, 50 000 рублей.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять