MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Без категории > Онлайн-премьера документального альманаха «На краю»

Онлайн-премьера документального альманаха «На краю»

https://www.youtube.com/watch?v=33ZrvXH3Gi8&feature=youtu.be На краю Режиссеры: Юлия Бобкова, Ольга Комаревцева, Максим Лукьянец, Кирилл Мыльцев, Юлия Серьгина Операторы: Владислав Баханович, Юлия Бобкова, Алексей Евдокимов, Василий Ляпоров, Илья Федоров В ролях: Филиппова Мария Васильевна, Филиппов Николай Егорович Производство: ООО «Продюсерский центр «Молодежные инициативы» Хронометраж: 45 мин. Документальный альманах, состоящий из 5 новелл, раскрывающих удивительный мир острова Сахалин и его…

На краю
Режиссеры: Юлия Бобкова, Ольга Комаревцева, Максим Лукьянец, Кирилл Мыльцев, Юлия Серьгина
Операторы: Владислав Баханович, Юлия Бобкова, Алексей Евдокимов,
Василий Ляпоров, Илья Федоров
В ролях: Филиппова Мария Васильевна, Филиппов Николай Егорович
Производство: ООО «Продюсерский центр «Молодежные инициативы»
Хронометраж: 45 мин.
Документальный альманах, состоящий из 5 новелл, раскрывающих удивительный мир острова Сахалин и его жителей. Фильм рассказывает человеческие истории глазами молодых кинематографистов, впервые побывавших на острове. Главные герои новелл – представители разных профессий. Документалисты несколько дней прожили на удалённом от населённых пунктов рыбацком стане, в Охинском районе запечатлели особенности добычи нефти, побывали на острове Тюлений, в Углегорске познакомились с династией шахтеров и исследовали село Дуэ, оттуда началось заселение острова.
Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!
ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять