MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Продолжается прием заявок на премию «На Благо Мира»

Продолжается прием заявок на премию «На Благо Мира»

Премия за доброту в искусстве «На Благо Мира» присуждается людям и организациям за нравственность и гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Заявки на участие в конкурсе принимаются, в том числе, и в номинациях: анимация и видеоролики. В конкурсе принимают участие аудиовизуальные произведения 2018-2019 гг. выпуска. 10 лучших произведений в каждой из номинаций будут определены интернет-голосованием.…

Премия за доброту в искусстве «На Благо Мира» присуждается людям и организациям за нравственность и гуманизм в искусстве и общественной деятельности.
Заявки на участие в конкурсе принимаются, в том числе, и в номинациях: анимация и видеоролики. В конкурсе принимают участие аудиовизуальные произведения 2018-2019 гг. выпуска.

10 лучших произведений в каждой из номинаций будут определены интернет-голосованием. Победителей определит Экспертный совет, в состав которого войдут известные деятели культуры.

Стартовый фонд Премии составляет 3 200 000 рублей. Лучшее произведение, представленное на конкурс, ожидает Гран-при в размере 500 000 рублей. За первое, второе и третье место в каждой номинации также предусмотрены денежные премии.

Подробная информация на официальном сайте

 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять