MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > В Доме кино пройдет открытая встреча с продюсером NYFA Лидией Седроне

В Доме кино пройдет открытая встреча с продюсером NYFA Лидией Седроне

20-го октября в 18-00 в конференц-зале Дома кино состоится День открытых дверей Нью-Йоркской Академии Киноискусств. Вас ждут: Лекция от преподавателя NYFA, продюсера Лидии Седроне; Встреча с официальными представителями Нью-Йоркской Академии Киноискусства; Индивидуальные консультации, ответы на вопросы. Продюсер, представитель Нью-Йоркской Академии Киноискусства Лидия Седроне поделится аспектами эффективной разработки проектов, а также даст обзор о креативных и бизнес-сторонах киноиндустрии…

20-го октября в 18-00 в конференц-зале Дома кино состоится День открытых дверей Нью-Йоркской Академии Киноискусств.

cedno0

Вас ждут:

  • Лекция от преподавателя NYFA, продюсера Лидии Седроне;
  • Встреча с официальными представителями Нью-Йоркской Академии Киноискусства;
  • Индивидуальные консультации, ответы на вопросы.

Продюсер, представитель Нью-Йоркской Академии Киноискусства Лидия Седроне поделится аспектами эффективной разработки проектов, а также даст обзор о креативных и бизнес-сторонах киноиндустрии США.

Основные темы:

  • разработка динамичного питча и эффективного бизнес-плана,
  • понимание глобального рынка и наиболее подходящих площадок для вашего фильма. 

cedno01Лидия Седроне: Глава отдела производства художественных фильмов на программах магистратуры в филиале Лос-Анджелеса, ранее занимала должность руководителя продюсерского факультета Нью-Йоркской Академии Киноискусства. Получила степень MBA в Школе бизнеса Леонарда Н. Штерна в Нью-Йоркском Университете (NYU). А также получила степень бакалавра в области экономики в Бостонском Колледже.Лидия Седроне имеет опыт работы в киноиндустрии более двадцати лет. Она работала в таких компаниях, как «TheWaltDisneyCo.», «TrimarkPictures» и «SavoyPictures», а также на протяжении двух лет успешно сотрудничала с продюсером и режиссером Майклом Манном. В частности, курировала процесс производства фильмов «Али» и «Свой человек». Разработала и выпустила два полнометражных фильма, в том числе фильм «Преданные» компании «Metro-Goldwyn-Mayer».

Мероприятие проходит при поддержке Молодежного центра Союза кинематографистов России.

Встреча пройдет в Доме Кино в четверг 20 октября 2016 года с 18:00 до 21:00 по адресу: г. Москва, ул. Васильевская, д. 13, строение 1. (конференц-зал)

Вход свободный.

Зарегистрируйтесь на День открытых дверей и индивидуальную консультацию, сообщив ФИО и контактную информацию на o.mescheryakova@nyfa.edu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять