MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Приглашаем на встречу с оргкомитетом Питчинга Дебютантов

Приглашаем на встречу с оргкомитетом Питчинга Дебютантов

19 апреля в 16-30 в конференц-зале Дома кино (ул. Васильевская, д. 13) состоится встреча с оргкомитетом Питчинга Дебютантов на тему «Как писать заявки на Питчинг». Встреча пройдет в рамках 24-го Открытого фестиваля студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна". Кроме того, на встрече пройдет презентация Всероссийского Питчинга Дебютантов, который в этом году пройдет в 15-ти регионах…

19 апреля в 16-30 в конференц-зале Дома кино (ул. Васильевская, д. 13) состоится встреча с оргкомитетом Питчинга Дебютантов на тему «Как писать заявки на Питчинг».

Встреча пройдет в рамках 24-го Открытого фестиваля студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна».

Кроме того, на встрече пройдет презентация Всероссийского Питчинга Дебютантов, который в этом году пройдет в 15-ти регионах России.

На встрече представители оргкомитета Питчинга подробнее расскажут о процедуре конкурса, а также дадут советы по написанию заявок. Среди участников встречи:

  • Исполнительный директор Молодежного центра Союза кинематографистов России и Питчинга Дебютантов Дмитрий Якунин;
  • Продюсер корпорации «Русская фильм группа» Алексей А. Петрухин;
  • Заместитель председателя оргкомитета Питчинга Олег Богатов;
  • Заместитель исполнительного директора Питчинга Дебютантов Марина Черепанова;
  • а также партнеры питчинга и представители отборочной комиссии.

IХ Питчинг Дебютантов состоится 20-21 июня – в рамках Российских программ 39-го ММКФ. Заявки на конкурс принимаются до 28 апреля.

Основной площадкой Питчинга станет Большой зал Дома кино. В рамках питчинга состоятся защиты дебютных кинопроектов в секциях «Документальное кино», «Короткометражное игровое кино», «Полнометражное игровое кино», «Телесериалы». С этого года в конкурсе смогут принять участие русскоязычные авторы из ближнего и дальнего зарубежья. Прием заявок осуществляется через сайт Питчинга.

С 2017-го года Молодежный центр Союза кинематографистов России проводит отдельные питчинги и в регионах России с целью развития регионального кино. Уже проведены питчинги в Челябинске, Казани, открыт прием заявок на питчинги в Воронеже и Барнауле. Всего, в течении года питчинги пройдут в 15 регионах России.

 

По вопросам сотрудничества для партнеров: Якунин Дмитрий

Тел:  +7 (977) 802 68 96, info@moviestart.ru

По вопросам сотрудничества со СМИ: Наталия Егорова

Тел: +7 (915) 381 88 62, press.egorova@gmail.com

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять