MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Конкурс детских фильмов «Артек будущего»

Конкурс детских фильмов «Артек будущего»

Объявлен конкурс детских анимационных фильмов «Артек будущего». Дедлайн – 30 апреля 2018 года. Организатор: Ассоциация анимационного кино. Для участия в конкурсе принимаются анимационные работы в любых жанрах и техниках. Возраст авторов: 9-16 лет. Продолжительность – до 10 минут. Работы могут быть созданы коллективно и индивидуально, количество работ от одной студии или коллектива – не более…

Объявлен конкурс детских анимационных фильмов «Артек будущего». Дедлайн – 30 апреля 2018 года.

Организатор: Ассоциация анимационного кино.

Для участия в конкурсе принимаются анимационные работы в любых жанрах и техниках. Возраст авторов: 9-16 лет. Продолжительность – до 10 минут. Работы могут быть созданы коллективно и индивидуально, количество работ от одной студии или коллектива – не более двух. Количество авторов от одной работы – не более трех с указанием их роли в создании мультфильма.

Работа должна быть загружена на канал YouTube и файлообменник в качестве не менее HD (для скачивания), ссылка на работу добавляется в соответствующее поле анкеты.

По итогам отборочного этапа авторы лучших работ будут награждены путевками в МДЦ «Артек» на 9-ю смену 2018 г. (Начало 7-8 августа, окончание 27-28 августа 2018 года), в рамках которой пройдет фестиваль «Аниматика».

Форма заявки

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять