MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Приглашение на пресс-конференцию проекта «Поколение М» по случаю запуска «битвы талантов» в области кино для детей

Приглашение на пресс-конференцию проекта «Поколение М» по случаю запуска «битвы талантов» в области кино для детей

Четыре месяца юные режиссеры и сценаристы из всех регионов страны будут бороться за главный приз — съемку собственного фильма на профессиональном оборудовании под руководством признанных киномастеров России. О комплексной программе онлайн и офлайн-активностей в рамках проекта, а также об уникальной digital-механике, объединяющей идеи развития творчества и благотворительности расскажут участники проекта «Поколение М»: Елена Новожилова, лидер…

Четыре месяца юные режиссеры и сценаристы из всех регионов страны будут бороться за главный приз — съемку собственного фильма на профессиональном оборудовании под руководством признанных киномастеров России.

О комплексной программе онлайн и офлайн-активностей в рамках проекта, а также об уникальной digital-механике, объединяющей идеи развития творчества и благотворительности расскажут участники проекта «Поколение М»:

  • Елена Новожилова, лидер проекта «Поколение М», руководитель стратегических коммуникаций МТС.
  • Владимир Грамматиков, кинорежиссёр, сценарист, актёр театра и кино. Заслуженный деятель искусств Российской Федерации. Мастер «Поколения М».
  • Дмитрий Якунин, исполнительный директор Молодежного центра Союза кинематографистов РФ
  • Глеб Русаков (Тюменская область, г. Ишим), Леонид Борзов (г. Москва), юные кинорежиссеры, победители кинематографического конкурса второго сезона проекта «Поколение М»

Мероприятие состоится 14 декабря (среда) в 13.00 на базе пресс-центра МИА «Россия Сегодня» по адресу Зубовский бул., 4, Стеклянный зал.

В программе:

12.30 – 13.00 – Сбор и регистрация гостей.

13:00 – 14:00 – Старт пресс-конференции, сессия вопросов и ответов.

14:00 – 16.00 – Пресс-тур на площадку Мосфильма с экскурсионной программой.

* * *

По вопросу аккредитации на пресс-конференцию, а также организации спецпроектов и интервью обращаться:

Екатерина Филатова

Yvfilat2@mts.ru

8 915-420-16-18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять