MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Начался прием заявок на Кинотавр-2017

Начался прием заявок на Кинотавр-2017

С 5 декабря 2016 года начался отбор фильмов в конкурсную программу полнометражного и короткометражного кино 28-го Открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр». Для участия в основной конкурсной программе полнометражного кино принимаются художественные полнометражные фильмы, произведенные в 2016-2017 гг., снятые на русском языке, не принимавшие участия в российских фестивалях, не транслировавшиеся по телевидению, не выходившие в кинотеатральный, DVD…

С 5 декабря 2016 года начался отбор фильмов в конкурсную программу полнометражного и короткометражного кино 28-го Открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр».

Кинотавр

Для участия в основной конкурсной программе полнометражного кино принимаются художественные полнометражные фильмы, произведенные в 2016-2017 гг., снятые на русском языке, не принимавшие участия в российских фестивалях, не транслировавшиеся по телевидению, не выходившие в кинотеатральный, DVD и VoD-прокат и не размещенные в свободном доступе в сети Интернет.

DVD (6 копий) и заполненные заявки на участие принимаются до 14 апреля 2017 г. по адресу: 127006, Успенский переулок, д. 3, стр. 2. Для Ситоры Алиевой.

Для участия в конкурсной программе «Кинотавр. Короткий метр» принимаются короткометражные игровые ленты, произведенные в 2016-2017 гг., снятые на русском языке, продолжительностью не более 25 минут, не принимавшие участия в российских кинофестивалях (за исключением фестиваля «Святая Анна» и Международного студенческого фестиваля ВГИК), не транслировавшиеся по телевидению, не выходившие в кинотеатральный, DVD и VoD-прокат и не размещенные в свободном доступе в сети Интернет.

DVD (1 копия) и заполненные заявки на участие принимаются до 7 апреля 2017 г. по адресу: 127006, Успенский переулок, д. 3, стр. 2. Для Ирины Любарской. Убедительная просьба указывать основную информацию (название, Ф.И.О. режиссера, контакты и хронометраж) на диске. Также возможна электронная регистрация: для этого на адрес kinotavrshorts@mail.ru нужно направить закрытую ссылку на фильм и приложить отдельным файлом заполненную заявку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять